Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

То, что вы хотели знать об элитных квартирах.

13 / 07 / 2011
 
То, что вы хотели знать об элитных квартирах.
Необходимо сразу отметить, что элитной считается как квартира, расположенная в современном высококлассном жилом комплексе, так и в старинном здании, имеющем архитектурную ценность. Главным критерием выбора такой квартиры должно являться обеспечение комфорта и безопасности ее жителей. Основными требованиями к таким объектам являются: квартира должна быть площадью более 120 м.кв., кухня – более 15 м.кв., высота потолков в элитной квартире не должна быть менее трех метров; на одного человека должно приходиться от 40 кв.м. жилой площади.

Элитная квартира должна находиться в доме, количество этажей в котором не превышает семи, а всего квартир в доме должно быть не более ста. На придомовой территории обязательно должна располагаться парковка, детская площадка, место для выгула домашних животных.

Без охраны, пожарной сигнализации, контроля проникновения в жилище, индивидуальных систем подачи, очищения и нагрева воды, обеспечения отоплением и электричеством, индивидуальных кладовых, бесшумных лифтов, бассейна, зимнего сада, медицинского центра, тренажерного зала и многих других услуг, комфортное и безопасное проживание в элитной квартире обеспечено не будет.

Важно отметить, что элитная недвижимость должна располагаться в престижном месте, например, в исторических центрах мегаполисов. В этом смысле идеально подходят курортные зоны, к примеру недвижимость в Крыму была есть и будет всегда в цене, особенно в значимых городах. А если эти города еще дополнительно сами по себе являются местом притяжения людей для отдыха, то приобритение такой недвижимости является очень неплохим вложением средств. Именно поэтому много знаменитостей имеют недвижимость в Ялте - это престижно, значимо и очень выгодное вложение средств. Однако при выбора места следует не забывать, что такие объекты как заводы, фабрики, магистральные автодороги, железнодорожные вокзалы, должны находиться от такого дома на расстоянии не ближе 7-10 км.

Ремонт и оформление интерьера в таких квартирах принято делать вместе с именитыми дизайнерами. При этом элитную квартиру обставляют дорогой мебелью, устанавливают лучшую сантехнику и современные бытовые приборы.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.