Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Горячее летнее предложение для тех, кто любит свой дом

13 / 07 / 2011
 
Горячее летнее предложение для тех, кто любит свой дом
В продажу поступил уникальный по своей полноте и доступности информации журнал «Мастерская. Строим Дом» на DVD. Спецвыпуск «Отопление, водоснабжение, канализация» содержит любые сведения, связанные с монтажом и введением в эксплуатацию систем отопления, водоснабжения, водоотведения.

Полный спектр знаний, предложенных авторами диска, позволит аргументировано, правильно и грамотно произвести выбор отопительного оборудования. В частности читатель узнает, чем одни отопительные котлы отличаются от других. Мы поговорим о жидкотопливных, пеллетных, газовых, разнообразных твердотопливных котлах (в том числе и газогенерирующих). Также застройщик сможет реально оценить необходимость монтажа буферной емкости. Здесь же читатель найдет информацию о том, как правильно выбрать циркуляционный насос и как экономично использовать его.

Говоря о комплектующих к системам отопления нельзя не затронуть вопрос и об особенностях монтажа, тем более, что на сегодняшний момент существует несколько систем отопления, каждая из которых имеет свои плюсы. Чтобы правильно выбрать необходимо понимать из чего выбирать. Информация на диске дает исчерпывающий ответ на этот вопрос. Читатель найдет полную информацию по однотрубной, двухтрубной, лучевой системах отопления, особенностях укладки теплых полов, а также познакомится с альтернативными вариантами отопления зданий, такими как инфракрасные системы.

В разделе «Водоснабжение» подробно рассматриваются вопросы подачи воды в дом. Особенно пристально разбираются вопросы монтажа скважинного оборудования, правильного выбора насосов и комплектующих.

Не менее важным является и процесс водоподготовки, так как от качества питьевой вода напрямую зависит наше здоровье. Как сделать воду полезной и безопасной? Ответ на это вопрос вы найдете на диске.

В этом же разделе размещена информация по оснащению ванных комнат и домашних SPA-салонов. Проблемы водоотведения также актуальны для владельцев собственного дома. Правильно выбранная автономная система канализации позволит бесперебойно пользоваться ею, не загрязняя окружающую среду.

Вопросы монтажа инженерных систем, в частности отопления и водоснабжения, одни из самых сложных и затратных. Очень важно обладать полным спектром информации, чтобы в процессе жизни не исправлять недостатки, а наслаждаться совершенной, хорошо отлаженной работой всех систем.

Мы заморозили цены!
Спешите заказать первыми!

Для заказа диска «Отопление. Водоснабжение. Канализация» Вам необходимо оплатить в любом отделении банка квитанцию, указав в ней:

Получатель платежа: ООО «Медиагруппа «АРТ Престиж», УНП 690023995
Учреждение банка: ОАО «Технобанк», г. Минск, ул. Кропоткина, 44.
Счёт получателя: 3012080810006, код 182
Вид платежа: За журнал «Мастерская. Строим Дом» на DVD. Спецвыпуск «Отопление, водоснабжение, канализация»
Сумма: 30 000 (тридцать тысяч) рублей.
Укажите в квитанции ФИО, адрес доставки и телефон.

Справки по телефонам: (017) 290-97-19 или (029) 66-75-170
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.