Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Какую строительную компанию лучше выбрать

13 / 07 / 2011
 
Какую строительную компанию лучше выбрать
К выбору строительной компании следует относиться всерьез, так как различных строительных организаций масса и среди них есть компании, непосредственно занимающиеся строительством, а также компании образованные для мошенничества. Быть может, кто-нибудь из ваших знакомых встречался с данной проблемой, и поможет вам в выборе неплохой строительной компании. Также хорошим подспорьем в поиске может служить Интернет. Есть много сайтов на которых упоминаются cтроительные компании Минска и других белорусских городов, там же можно почитать и отзывы о работе этих фирм. Но если вы затрудняетесь в выборе строительной организации и у вас не у кого спросить, то расположенные ниже советы должны помочь вам отличить профессионалов от мошенников.

Во-первых, постарайтесь узнать, сколько времени существует строительная компания, так как чем больше работает организация, тем больше у нее опыта.

Во-вторых, каждая строительная организация должна обладать документацией на проведение строительных работ, поэтому вы должны проверить все необходимые документы.

В-третьих, постарайтесь лично съездить и проверить объекты, строительством которых занималась данная компания.

В-четвертых, проверите договор, заключаемый со строительной компанией, на наличие ненужных фраз или опечаток. Если вы плохо в этом разбираетесь, обратитесь за помощью в специальные компании, которые занимаются решением данных вопросов.

В-пятых, если бригадир собирается сам покупать все необходимые для строительства материалы, то требуйте полного отчета по финансовым затратам.

В-шестых, если вы самостоятельно неспособны следить за выполняемой работой, воспользуйтесь услугами специальной фирмы, которая будет присматривать за проведением строительных работ.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.