Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Августовский номер журнала «Мастерская. Строим дом»

03 / 08 / 2011
 
Августовский номер журнала «Мастерская. Строим дом»
Августовский номер журнала «Мастерская. Строим дом» открывается подборкой наиболее интересных, актуальных новостей и рассмотрением юридических вопросов. В частности вы узнаете, какие изменения планируется внести в земельное законодательство, как изменится концепция жилищного строительства, и какие новые законопроекты будут регламентировать процедуру предоставления земель нуждающимся гражданам.


Рубрика «Консультация», как обычно, составлена по вашим письмам, ее актуальность проверена временем и вызывает неизменный интерес со стороны читателей.
Для тех, кто уже получил, либо приобрел участок имеющий уклон и теперь ломает голову над тем, как на нем расположить дом, не производя большого количества земельных работ, авторы журнала предлагают подборку схем, предполагающих использование естественного уклона во благо будущему дома.


Дерево – один из самых доступных в наших широтах материал, из него делают и добротные дома для круглогодичного проживания, и небольшие дачки, сколоченные из досок. В тоже время дерево является и наиболее уязвимым, подверженным пагубному воздействию окружающей среды материалом. Что делать? Как вернуть древесине былую привлекательность? И как в дальнейшем уберечь ее от разрушения? Об этом можно почитать на страницах августовского номера журнала.


Пробковый пол, как отделочный материал давно полюбился многим, однако это не мешает ему оставаться одним из самых загадочных, вызывающих массу вопросов и сомнений материалом. Как в действительности ведет себя пробка на полу? Совершенно независимое мнение по этому вопросу вы прочитаете только у нас.


Небольшие садовые домики, уютные и трогательные – это именно то, что большинству дачников не только сэкономит деньги, но и позволит превратить свое пребывание на участке в наслаждение. Подобный домик вполне можно сделать самому, используя простые и недорогие материалы. Для вас это актуально? Приобретайте августовский номер журнала и незамедлительно начинайте строительство.


Если дом уже построен, давайте порассуждаем о том, как облагородить территорию. Кому поручить столь важное дело? Может проще все сделать самому? Авторы журнала тоже задались этими вопросами.


Спрашивайте августовский номер журнала «Строим дом» в киосках союзпечати, в супермаркетах и у частных распространителей. А также оформляйте подписку на электронный архив журнала «Строим дом» за 2009 год.
По вопросам подписки обращайтесь в отделения почты или в редакю по тел.: 292-36-90
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.