Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Практический семинар «Новые технологии в механизации строительства и эксплуатации машинных парков строительного комплекса Беларуси»

22 / 08 / 2011
 
Практический семинар «Новые технологии в механизации строительства и эксплуатации машинных парков строительного комплекса Беларуси»
Республиканский практический семинар «Новые технологии в механизации строительства и эксплуатации машинных парков строительного комплекса Беларуси» состоится в рамках деловой программы 19-й международной специализированной выставки «БУДПРАГРЭС-2011». Семинар пройдет 8 сентября с 14.00. до 17.00. в конференц-зале выставочного комплекса (г.Минск, пр.Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

Цель — представить современные образцы и содействовать широкому практическому применению лучшей эффективной современной строительной техники, обсудить вопросы ее рациональной эксплуатации.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы производства и использования башенных кранов, экскаваторов, дорожно-строительного оборудования, оборудования для бестраншейного строительства подземных коммуникаций, обработки стержневой и бухтовой арматуры, технологии монолитного строительства.

Участники семинара смогут ознакомиться с образцами строительной техники в ходе осмотра экспозиции выставки.

Организаторами мероприятия выступили Белорусское общественное научное объединение создателей технологических машин, НП СЗАО «СИС ИНЖИНИРИНГ, ОДО «Агротехинмаш», ООО «Святовит», ОАО «Жлобинский РМЗ», ЧУП «Корифейавто», СООО «Гидростар», ООО «Белавтореммаш», ОДО «Гидротехсервис».

К участию в мероприятии приглашаются представители проектных институтов и предприятий, специалисты строительных и строительно-монтажных организаций, компаний-застройщиков, эксплуатирующих организаций, руководители и специалисты предприятий жилищно-коммунального хозяйства и дорожного строительства.

Программа семинара подробнее...

Заявки на семинар принимаются до 06.09.2011 по по т/ф: 8-017-226-91-92, 8-017-226-98-87 или по эл. почте zvezdina@minskexpo.com.

Электронный билет и полную информацию о выставке можно получить на сайте http://budpragres.minskexpo.com и по тел. 8-017-226-98-87.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.