Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Панама: позитивные тенденции

06 / 09 / 2011
 
Панама: позитивные тенденции
С каждым годом все больше людей посещают другие страны в поисках работы, красивых мест, воспоминаний или просто недвижимости, причем именно ее недвижимость многие сейчас воспринимают и как место постоянного проживания и как удачные инвестиции в будущее. К примеру недвижимость в Израиле - тут тебе и исторический момент и рост стоимости жилья, который уже стал причиной больших народных волнений и забастовок в Израиле. Но с точки зрения инвестиции Израиль конечно весьма привлекателен.

Также иностранные инвесторы проявляют большую активность в покупке коммерческой недвижимости в Панаме. Специалисты рынка недвижимости полагают, что при этом заметно вырастут цены на жилую недвижимость.

Панама остаётся страной, в которой любят селиться пенсионеры. Здесь очень тёплый климат, прекрасные просторные пляжи, невысокая стоимость жизни и низкие налоги. Во время кризиса жилая недвижимость подешевела на 10%. В настоящее время средняя стоимость квадратного метра жилой площади составляет 1000 – 1150 долларов. Квартиру у моря размером около 90 квадратных метров можно купить в городе за 150 000 долларов, солидный особняк стоит примерно 900 000. В сельских районах домик небольших размеров из трёх комнат обойдётся в 100 000 долларов. Большая вилла с бассейном стоит от 1.4 миллиона долларов и выше. Доход от сдачи недвижимости в аренду в Панаме составляет 7-10% годовых.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.