Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

«Белпромпроект» спроектирует новый авиазавод в Беларуси

16 / 12 / 2011
 
«Белпромпроект» спроектирует новый авиазавод в Беларуси
Как сообщили «Ежедневнику» в компании «Итера», в рамках реализации проекта «Минск-Сити» выбран генеральный подрядчик на выполнение проектных работ по строительству Центра технического ремонта и обслуживания авиационной техники (ТОиР), который будет сформирован на территории выносимого за черту города аэропорта «Минск». Инвестором проекта выступает международная группа компаний «ИТЕРА».

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 09.09.2008 г. № 506 22 ноября 2011 года компанией СООО «Центр технического обслуживания и ремонта авиационной техники» был подписан договор на проведение проектно-изыскательских работ. По итогам проведённых переговоров по выбору генеральной проектной организации для проектирования строительства центра ТОиР РУП «Национальный аэропорт Минск» выбран генеральный проектировщик – проектное республиканское унитарное предприятие «Белпромпроект».

Проектировщик обязуется выполнить проектно-изыскательские работы и разработку документации на выполнение архитектурного проекта с выделением I очереди строительства и строительного проекта I очереди строительства – Цеха окраски по объекту «Центр технического обслуживания и ремонта самолётов на территории РУП «Национальный аэропорт «Минск» в срок с декабря 2011 года по июль 2012 года.

Информация по делу

МГК «ИТЕРА» - вертикально интегрированный холдинг, один из крупнейших независимых производителей и продавцов природного газа в России. В МГК входит 150 предприятий и компаний в странах СНГ, Балтии, Западной Европы, Азии, Африки и США.

Девелоперский бизнес МГК «ИТЕРА» представлен крупными строительными проектами, среди которых «Минск-Сити», бизнес-центр с первым жилым небоскребом «Парус» в белорусской столице, офисное здание для Оргкомитета Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, коттеджный поселок «Павловы озера» в Подмосковье и другие объекты.

Источник: www.realty.ej.by
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.