Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как правильно (быстро и с толком) сделать ремонт в квартире?

14 / 01 / 2012
 
Как правильно (быстро и с толком) сделать ремонт в квартире?
Настало время задуматься о предстоящем ремонте, обновить косметический вид Вашей квартиры, офиса, дачи, или Вы планируете капитально взяться за ремонт новостройки? Вы собрали кругленькую сумму денег, что-то одолжили, или взяли кредит, и хотите потратить их с максимальной с пользой? Главное не распыляться.

Первое, что Вам нужно сделать, это определиться, на какой ремонт Вы можете рассчитывать и получить советы от знакомых в плане дизайна, новых и интересных идей. Еще лучше, если Вы сами можете генерировать эти идеи, тогда Вам будет гораздо проще прийти к конечному результату. Помощь дизайнеров в составлении проекта - не дешевая услуга, но можно сэкономить на 3D-визуализации и предложенных ими строительных бутиках.

Следующим правильным шагом будет найти исполнителя работ – подрядчика. Понятно, что воплотить все Ваши идеи в разумные сроки один человек не в состоянии (тогда бы Вам не понадобилась эта статья). Нужна команда специалистов, которая может гарантировать Вам выполнение работ и снимет с Вас груз основных забот. На сегодняшний день хорошей практикой является команда, которая может в соответствии с Вашим бюджетом сможет подобрать наиболее нужные и подходящие материалы для проведения работ, доставить их свои транспортом, при этом предложив достаточно приятные цены. Также актуален вопрос вывоза строительного мусора. Вынос его на общественные мусорные площадки или сооружение свалки под окнами одинаково является нарушением и может караться штрафом. Идеальный Вариант, когда компания сотрудничает с оптовиками.

Чем больше работы Вы поручите одному исполнителю, тем больше Вы сможете сэкономить на различных накладных расходах и сроках. Комплексный подход подрядчика к проекту позволит выполнить нужные работы в нужное время без накладок, а знание специфики различных работ поможет спланировать работы и добиться лучшего результата. И все это с минимальным Вашим участием.

А теперь Вам стоит задуматься, кому же все-таки, доверить Ваше жилище. Прозвонив несколько объявлений Вы нашли самое выгодное по цене предложение на которое вы вот-вот клюнете? В этот момент нужно остановиться и подумать, почему они предлагают такие низкие цены? Чаще всего от уровня цен зависит уровень комфорта, на который Вы можете в процессе рассчитывать. Забота о Вашем питомце, любимом диванчике, мебели и другой домашней утвари. Аккуратность и требовательность в работе – не последний фактор. Вам всегда хочется знать, что все под контролем и что все в надежных руках. И если Вы негативно относитесь к подпитым глазам рабочих, которые облюбовали Ваше кресло для своих не самых высоких потребностей, а с утра у Вас также, как и у них, болит голова - за вчерашний результат их труда, тогда вы задумаетесь о современном сервисе. Кто из Вас рискнет пригласить в дом работников ЖСК для проведения более или менее нормального ремонта? А откуда берутся цены, сопоставимые с «гос. ценами» и даже ниже?

Итак, Вы уже определились, что Вам нужны адекватные специалисты (с средней рыночной стоимостью), поскольку Вы просто не переживете (или же Вам этого очень не хотелось бы) испорченного результата многолетних накоплений. Поскольку, для экспериментов у Вас должны быть крепкими не только нервы, но и достаточно тугим кошелек, а так же уйма свободного времени.

Наша команда компании CLIPSO.BY отвечает всем современным требованиям. Вашу работу будут выполнять только проверенные адекватные профессиональные строители с многолетним опытом и высоким показателем надежности.

Мы выполним полный перечень работ, необходимых Вам:

· Отделка офисов. Работаем по безналичному расчету;
· Ремонт квартиры. Любая форма расчетов;
· Отделка коттеджей;
· Натяжные потолки. Тканевые, пленочные, матовые, глянцевые и фактурные. Возможно нанесение фотопечати и комбинация различных материалов;
· Подвесные потолки гипсокартонные, армстронг, грильято, г/к, сайдинг, реечные потолки;
· Тканевые потолки Клипсо и Дескор;
· Многоуровневые потолки;
· Конструкции из гипсокартона, потолки, арки, ниши;
· Акустические потолки и стены;
· Шумо-изоляция и теплоизоляция монтаж минеральной ваты и пористых материалов, вибро-подложек;
· Теплый пол, стены, потолок системы электро-обогрева, пленочные ИК излучатели;
· Штукатурные работы и шпаклевка, включая нанесение декоративной штукатурки;
· Укладка плитки и мозаики;
· Поклейка обоев и стекло-обоев;
· Малярные работы, покраска;

Как уже упоминалось, мы можем приобретать строительные материалы для Вас и доставлять на Ваш объект. Все необходимые моменты проходят согласование. Вы получаете промежуточную и итоговую (после подтверждения состава, стоимости и количества) смету на работы. А также гарантийный талон после ее выполнения. Звоните нам, заказывайте смету и уточняйте про наши АКЦИИ. Телефоны на нашем сайте.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.