Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

В объективе – характер Дома!

31 / 05 / 2012
 
В объективе – характер Дома!
Компания «АЛЮТЕХ» объявляет о старте конкурса «Дом с Характером». Сфотографируйте фасад своего дома и получите в подарок роллеты!

У вас есть Дом. В него вложен ваш темперамент, ваш дух, ваши креативные идеи! Он особенный и неповторимый! И конечно, у вашего Дома есть Характер!

«АЛЮТЕХ» предоставляет площадку для творческой самореализации владельцам частных домов, архитекторам, их семьям и друзьям. Покажите нрав своего дома – станьте участником конкурса «Дом с Характером».

Условия участия просты: сфотографируйте фасад своего дома и опубликуйте снимок на стене страницы «Алютех. Строим дом с характером» в социальной сети facebook. После этого вы получаете значок участника конкурса и, конечно, «лайки» от друзей и посетителей странички.

Дом, который соберет наибольшее количество отметок «Мне нравится», получит в подарок роллеты «АЛЮТЕХ» на все окна первого этажа!

Более подробные правила участия, а также несколько советов, как привлечь к своей фотографии внимание, можно найти на страничке «Алютех. Строим дом с характером» http://www.facebook.com/Alutech.page.

Всем желаем удачи!

Конкурс будет проводиться с 1 июня по 1 июля 2012 года.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.