Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

С инвесторами будут работать по принципу «одно окно»

05 / 09 / 2012
 
С инвесторами будут работать по принципу «одно окно»
Анализируя итоги инвестиционной деятельности за истекший период нынешнего года, Николай Ладутько потребовал активизировать работу в данном направлении и начать работать с инвесторами по принципу «одно окно».

На очередном заседании Мингорисполкома председатель городского исполнительного комитета Николай Ладутько потребовал активизировать работу с инвесторами. Обозначая меры, которые необходимо для этого предпринять, Н. Ладутько затронул, в частности, тему «одного окна», передает агентство «Минск-Новости».

– Мы должны внедрить этот принцип в работе с инвесторами в 2013 году, – уточнил он. – Поэтому в течение ближайших полутора-двух месяцев предстоит составить конкретный план действий, как именно будем внедрять систему.

Председатель горисполкома напомнил, что активизация инвестиционной деятельности – серьезная работа, которая требует участия всех заинтересованных ведомств, а также организационной, финансовой, кадровой и информационной поддержки. Он также заметил, что роль районных администраций, комитетов, управлений, а также предприятий в данной работе должна существенно возрасти.

– Каждому коммунальному органу управления в следующем году предстоит заключить по 2 инвестиционных договора с привлечением внебюджетных инвестиций, – пояснил руководитель Мингорисполкома. – В этой упряжке должны быть все. Это один из важнейших критериев оценки эффективности нашей работы.

Источник
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.