Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Белорусы будут строить метро в Москве?

08 / 11 / 2012
 
Белорусы будут строить метро в Москве?
Президент Беларуси Александр Лукашенко требует сохранить и в дальнейшем развивать "Минскметрострой" с целью расширения экспорта строительных услуг.

"Метрострой надо сохранить и потому что самим нужно дальше строить. Но не это главное. Потеряем эту метростроевскую школу - не воссоздадим", - считает глава государства.

Одна из причин, по которой надо сохранить метрострой, - это возможность экспортировать строительные услуги, помогать строить метро в других странах, передает БЕЛТА.

Александр Лукашенко отметил, что когда в Беларуси будет завершено строительство метро, данная организация должна не только сохраниться, но и расти. К примеру, уже сейчас услугами белорусских метростроителей готовы воспользоваться в Москве, проинформировали Президента. В связи с чем Президент сказал, что на рынок этих услуг "надо входить, не колеблясь".

Александру Лукашенко понравились три новые станции первой линии метро, которые он открыл. Станции оформлены не только красиво, но и с разумной экономией средств. "То, что экономно сделали, молодцы, - сказал Президент. - Не надо строить дворцы, здесь все должно быть функционально. Надо делать все просто и доступно. А главное, чтобы были чистота и порядок. Не надо никаких излишеств, а материалы надо использовать долговечные".

Источник: www.realty.ej.by
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.