Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Особенности выбора недвижимости

08 / 11 / 2012
 
Особенности выбора недвижимости
Многие люди думают, что недвижимость почти сразу после осмотра нужно покупать, но необходимо обращать своё внимание на малейшие детали, чтобы в дальнейшем не жалеть о сделанном выборе.

От этого выбора зависит то, насколько красивой будет ваша жизнь. На ваше спокойствие в новом жилище могут влиять соседи. Большую роль играет благополучие выбранного района. Если например, вблизи вашего дома располагается железная дорога или АЗС, то спокойствие там вряд ли будет.

Желательно рассматривать такую недвижимость, чтобы общественный транспорт, школа, магазин находились в шаговой доступности. Дома с их внешней стороны более шумные, чем во дворе, так что предпочтительнее выбирать жильё там и вы сможете избавить себя от дорожного шума.

Одной из особенностей выбора хорошего дома является проверка аккуратности работ, нужно проверить ровные ли поверхности: потолки, стены.

По возможности просмотрите подвал и чердак- это может сыграть важную роль в покупке. Одной из частых бед коттеджей становится вода в подвале- это плохая гидроизоляция. На чердаке можно посмотреть присутствуют ли на крыше протечки.

Затем нужно проверить в доме окна, как хорошо они открываются и закрываются. Если все хорошо, значит усадка у дома правильная. Если же в камеры стеклопакетов проникла влага- это плохо.

Осмотрите все системы. Нужно проверить исправно ли электричество, отопление, вода. Через какое- то время проверьте теплоту батарей- это поможет вам выяснить во все ли места нагретая вода поступает равномерно.

Если вы желаете приобрести землю и дом, то для каждой из этих сделок предусматривается свой договор купли- продажи. Лучшим вариантом для покупки недвижимости станет Агентство недвижимости. Необходимо выбрать то Агентство, которое существует уже много лет, так вы сможете уберечь себя от недобросовестной сделки. Можно также попробовать найти подходящий вариант квартиры в санкт петербурге самостоятельно. Для этого придется немного портудиться в частности мы рекомендуем просмотреть объявления о продаже квартир на порталах недвижимости Санкт Петербурга, там обычно много информации по участкам, домам, квартирам, офисам и т.д. Также можно попробовать обратиться в муниципальные службы с запросом базы данных недвижимости или специальных бюллетней недвижимости.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.