Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Съем квартиры в Санкт-Петербурге

16 / 01 / 2013
 
Съем квартиры в Санкт-Петербурге

По статистическим данным сдача в аренду квартир является наиболее популярным направлением бизнеса, в котором задействована не малая доля коренных жителей Санкт-Петербурга. Каковы же сегодняшние тенденции в этой сфере деятельности и что может ожидать арендаторов в самое ближайшее будущее? В последнее время замечен рост цен на съемное жилье.

Это обусловлено увеличением стоимости жилплощади на рынке покупки и продажи недвижимого имущества и повышением оплаты за коммунальные услуги. Как в любом большом городе, съем квартир в Санкт-Петербурге достаточно востребован. Рынок аренды недвижимости предлагает большой выбор жилья, относящегося к разным ценовым категориям: от дешевого в удаленных от центра районах (арендная плата составляет 13-15 тысяч рублей/месяц), до шикарных апартаментов, площадь которых доходит до нескольких сотен м.кв. (арендная плата от 500 тысяч рублей/месяц).

Но из этого многообразия предложений порой бывает сложно выбрать необходимый вариант. Здесь требуются знания всех тонкостей и особенностей Питерского рынка арендуемой недвижимости, новичок может запросто угодить в ловушку мошенников или связаться с недобросовестными владельцами квартиры. Наниматели, для кого приоритетным является арендная стоимость, могут остановить свой выбор на квартирах эконом-класса, расположенных в спальных районах города.

В этом случае не приходится рассчитывать на шикарный ремонт и новую мебель, но что касается коммуникаций – все в полном порядке. Бизнес и элит-класс – жилье с евроремонтом, импортной сантехникой и качественной мебелью. Как правило, такие квартиры находятся в центре города. Подробнее на kv-rent.ru.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.