Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Несколько полезных советов по аренде квартиры

18 / 01 / 2013
 
Несколько полезных советов по аренде квартиры
1. Если вам в срочном порядке необходимо арендовать квартиру или дом, воспользуйтесь услугами специалистов по недвижимости, работающих в агентствах. Агентства недвижимости имеют систематизированную базу данных, что поможет упростить поиск нужного жилья.

2. Подбирая жилье, учитывайте тот факт, что цены не остаются фиксированными, они поднимаются. И если ваши знакомые арендовали жилище полгода назад, то вам за те же условия придется заплатить уже повышенную стоимость.

3. Подключая к поиску квартиры своих друзей или знакомых, надейтесь только на себя. Поверьте, никто не будет заниматься решением ваших вопросов, особенно если это аренда жилья в Москве, да к тому же связанно с финансами.

4. Хорошенько просчитайте, как вы будете добираться до места учебы или работы. Бывает, что с некоторых отдаленных районов добраться можно очень быстро, благодаря хорошему транспортному сообщению.

5. Аренда квартиры в отдаленных районах города по стоимости приблизительно одинакова, а вот в центральной части города она намного выше.

6. Приняв решение арендовать жилье в районе, который вам незнаком, можно существенно переплатить за социальную инфраструктуру и прочие выгоды, которых там не окажется. Зачастую в частных объявлениях предоставляются неправдивые данные.

7. В том случае, если в объявлении указано, что жилье «с ремонтом», не лишним будет уточнить, какой именно период времени прошел с момента ремонта. Проконтролируйте , чтобы слова «после ремонта» не подразумевали, что он только завершился, а убирать придется вам. А кроме этого, подключить розетки, установить краны, повесить люстру…

8. Выражение «в хорошем состоянии» еще не говорит о том, что вам предоставят апартаменты. Уточните, что это за жилье, так как очень многие так называют квартиру, в которой еще не обвалился потолок, и едва держатся стены.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.