Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Продажа однокомнатных квартир в Москве

26 / 04 / 2013
 
Продажа однокомнатных квартир в Москве
Собственное жилье – это одна из главных целей современного человека, наиболее востребованы на столичном рынке недвижимости сегодня именно однокомнатные квартиры. Купить квартиру в Москве можно абсолютно в любом районе Москвы. Так, покупателям доступны квартиры в Северном, Южном, Западном и Восточном округах столицы. Стоит учесть, что местоположение квартиры является одной из ключевых характеристик недвижимости, которая определенным образом влияет на ее стоимость.

Все однокомнатные квартира Москвы имеет свои характеристики, к которым относятся отдаленность от станции метро, инфраструктура района, структура дома, этаж, состояние квартиры, планировка, наличие ремонта и прочие, не менее важные нюансы. Наиболее популярны сейчас квартиры в новостройках, в пригороде Москвы, так как стоимость квадратного метра в них может значительно отличаться от квартир, которые расположены ближе к центру, однако в в этом случаем покупателям придется мириться с плохими дорогами, большим количеством строительной и грузовой техники под окнами и отсутствием нормальной инфраструктуры, как то наличие поблизости детского садика и школы, а иногда и магазина в пошаговой близости.

Стоимость однокомнатных квартир варьируется в довольно широком диапазоне. Начальная цена за квадратный метр составляет примерно 60 000 рублей, верхняя стоимостная планка не установлена. Стоит заметить, что однокомнатные квартиры от застройщика имеют меньшую стоимость, чем недвижимость вторичного рынка, однако именно квартиры вторичного рынка пользуются наибольшим спросом у покупателей, так как при строительстве квартиры с застройщиком есть риск попасть в долгострой или же получить уведомление от застройщика о увеличении стоимости квадратногометра.

Покупка однокомнатной квартиры в Москве – это долгожданное и желанное событие в жизни каждого человека!
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.