Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Комбинированные котлы фирмы ОРОР (Чехия)

17 / 07 / 2013
 
Комбинированные  котлы фирмы ОРОР (Чехия)
Все большую популярность на рынке твердотопливного отопительного оборудования завоевывают котлы известного производителя из Чехии - фирмы ОРОР. Продавцы и потребители по достоинству оценили надежность, высокую эффективность, простоту эксплуатации и обслуживания, а также высокое качество стальных котлов этой фирмы. Пришло время знакомства с новым котлом чешского производителя OPOP.

Комбинированный котёл Эко Н425, мощность 25кВт, топливо - дрова, торфобрикет, пеллеты.

Стальные твердотопливные котлы H 4EKO предназначены для сжигания древесины и торфобрикета при ручной загрузке или древесных пеллет диаметром 6-8 мм в автоматическом режиме. Диапазон мощностей стальных котлов H 4EKO составляет от 12 до 25 кВт при ручной загрузке и 2-24 кВт в автоматическом режиме. Котлы имеют встроенный охлаждающий контур и их можно использовать в системах с естественной или принудительной циркуляцией воды для отопления помещений. Топочная камера котла состоит из наклонной и подвижной каскадной чугунных решеток. Управление решетками осуществляется рычагом, находящимся на боковой стороне котла. Количество подводимого вторичного воздуха у котла H425 EKO механически регулируется поворотными заслонками на обеих боковых частях корпуса котла.

Преимущества стальных котлов Эко:

- Большим преимуществом данного котла, обеспечивающим превосходное сжигание, является то, что вторичный воздух, который регулируется вышеупомянутыми поворотными заслонками, предварительно нагревается! А именно в воздушной камере, которая является составной частью корпуса котла. Это означает, что в пространство топки и между перегородками попадает воздух, который имеет не температуру окружающей среды (обычно 10-20°C), а температуру около 80-90°C. Эта система существенно способствует предотвращению дегтевания и продлевает срок службы корпуса.
- Шамотная футеровка важна для тщательного сжигания дымовых газов (выполняет роль "катализатора"). Благодаря этому данный котел отличается очень низкими выбросами. Кроме того, эта футеровка аккумулирует тепло и благодаря этому и после прогорания топлива способна передавать тепло в отопительную систему.
- Простое обслуживание и уход.
- Большое загрузочное отверстие.
- Надежные регулирующие и предохранительные элементы.
- Фланцы с резьбой для простого монтажа котла.
- Возможность использования пеллетной горелки для автоматической работы котла.
- На сварную конструкцию теплообменника гарантия 60 месяцев.
- Время горения дрова/торфобрикет 6/12 часов.
- КПД 83%.
- Возможность подключения компрессора к пеллетной горелке, что даёт возможность использовать любые топливные пеллеты.

ООО "Торговый Дом "Атмос"
РБ, г. Минск, ул. Чехова, 3, офис5, к.1
Тел/факс (017) 327-36-83, (029) 374-13-45, 604-04-11
www.teplota.by
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.