Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как приобрести недвижимость в Нью-Йорке

29 / 09 / 2013
 
Как приобрести недвижимость в Нью-Йорке
Нью-Йорк - огромный мегаполис и центр деловой жизни Америки. Приобретение недвижимости в этом городе считается престижным. Самая дорогая недвижимость находится в районе Манхеттен. Хоть в Америке и нет ограничений для покупки недвижимости для иностранных граждан, но купить собственность здесь не так уж и просто. Поиск недвижимости соответствующей располагаемой сумме, району и критериям может оказаться для покупателя невыполнимой задачей.

Разобраться во всех тонкостях рынка недвижимости поможет агентство. Кроме того, сделку должен будет контролировать и опытный юрист. При покупке недвижимости нужно учитывать к какому типу собственника она относится. Существует два типа недвижимости – кооператив и кондоминиум. Покупка квартиры в кооперативе практически невозможна для иностранца. Владельцы квартир в таком доме имеют акции в соответствии с площадью квартиры.

Кооператив следит за использованием собственности вплоть до посещения её посторонними людьми (гостями). Чтобы купить такую квартиру придётся предоставить личные и финансовые документы на рассмотрение Совету Директоров, которые и будут выносить решение, можете ли вы приобрести недвижимость в этом доме. Если личность покупателя не понравится им, приобретение станет невозможным.

К тому же, приобрести недвижимость в кооперативе может только тот, кто выплачивает налоги на территории США. Стоимость кооперативов ниже, чем стоимость другой недвижимости. Иностранным покупателем более подойдёт приобретение недвижимости в кондоминиуме.

Это многоквартирный дом, где квартира является собственностью владельца. Здесь тоже есть Совет, который рассматривает потенциального покупателя, но он существует формально. Ещё одной формой недвижимости являются таунхаус. В этом случае дом с небольшим участком земли и гаражом переходят в собственность покупателя. Нет никаких соседей и советов, контролирующих использование собственности.

Выбрав недвижимость, покупатель вносит 10 % от сделки. Покупатель получает недвижимость во владение после того, как выплатит всю сумму от стоимости недвижимости. Но это не все расходы, которые несёт покупатель. Следует учесть оплату работы юриста, регистрационный взнос, налоги, оплату услуг агентства. Владелец собственности должен платить налог на недвижимость и взнос на содержание собственности каждый год. Оплата содержания недвижимости зависит от того, к какому типу собственности она относится и какие дополнительные услуги оказываются.

Русские предпочитают покупать недвижимость в Бруклине. В этом районе Нью-Йорка живет большая русская диаспора, есть аптеки и супермаркеты с русскими товарами, да и океан рядом. Здесь много многоквартирных домов с небольшими недорогими квартирами.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.