Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Деревянные дома из бруса под ключ

19 / 12 / 2013
 
Деревянные дома из бруса под ключ
Исконно русской традицией считается строительство домов под ключ. Все секреты мастеров передаются по наследству, поэтому остаются неизменны. Строят дома из бруса согласно лучшим традициям зодчества, а с целью повышения скорости и эффективности строительства, используются современные технологии.

Сравнительно с минувшими годами, современные технологии хорошо отразились на скорости и качестве строительства. Так же были разработаны и применены средства для защиты дерева от паразитов и воспламенений. Хорошей популярностью пользуются средства для звуко- и теплоизоляции. Эти дома славятся своей надёжностью, практичностью и способны защитить вас от плохой погоды.

Основной секрет такого дома в его в уютной атмосфере и, конечно же, тонком аромате натурального дерева. Очень бурный ритм жизни в больших городах не всегда позволяет нам забыть о проблемах, делах, уединиться с природой, именно поэтому строительство домов под ключ обрело такую популярность. Строительство таких домов нужно доверять только профессионалам.

Нередко дефекты при постройке фундамента могут привести к серьёзным повреждениям и деформации дома. Поэтому здесь нужен грамотный подход. Необходимо учитывать все особенности почвы, расположение в ней грунтовых вод, рельеф данного участка. При постройке нужно иметь хороший проект деревянного коттеджа и использовать только качественные стройматериалы. Так же возможно строительство простого ленточного или же глубокого многоуровневого под цокольные помещения фундамента.

Технология строительства деревянных домов.

Учитывая, что устроителей имеется чертёж со всеми размерами, строительство займёт несколько дней. Крыша может полностью видоизменить ваш дом, поэтому не стоит экономить на материалах.Все инженерные коммуникации рассчитывают в самом начале проекта. Системы электроснабжения, отопления, канализации, вентиляции регулируются согласно всем строительным нормам, что позволяет обеспечить хороший комфорт.

Снаружи дом покрывают специальным составом, который позволяет защитить внешний слой дерева от разрушения, тем самым продлив срок его эксплуатации.Внутри дерево шлифуют, затем покрывают лаком, в процессе чего четко видна структура дерева, что придает постройке уникальный вид.

Строительство домов под ключ не заставит вас долго ждать. Постройка коттеджа любых размеров, планировки, этажности выполняется в кротчайшие сроки. Это очень выгодное решение, что гарантирует вам 100% результат.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.