Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

ЧУГУННЫЕ КОТЛЫ OPOP!

03 / 02 / 2014
 
ЧУГУННЫЕ КОТЛЫ OPOP!
Популярность этого материала обусловлена тем, что чугун считается недорогим и обладающим отличными литейными качествами сплавом с углеродом. Основное применение чугуна – машиностроение, производство высокопрочных труб (водоснабжение, водоотведение, газо-, нефтепроводы), искусство, архитектура, сырье для производства стали. А добавление в чугун легирующих элементов очень сильно изменяет его свойства: снижает хрупкость и в чем-то приближает к стали (углеродистой). Изделия из высокопрочного чугуна отличаются прочностью, долговечностью, высокими эксплуатационными свойствами.

Изучив все данные, чешская компания отопительного оборудования ОРОР применила все лучшее, что есть в чугуне, в своих котлах серии UNI. Если Вы ищете именно чугунный котел, то название ОРОР не будет для вас пустым звуком: именно ОРОР является несомненным лидером в производстве чугунных котлов в Европе.
Зная о компании ОРОР по ее стальным котлам, все покупатели отмечают высокую надежность и эффективность, соединенную с простотой эксплуатации и обслуживания данного отопительного оборудования. И когда ОРОР представил свои чугунные котлы серии UNI, «работающие» на дереве, торфобрикете и угле, то они прочно заняли свое лидирующее место в линейке отопительного оборудования данной компании, а также в сердцах тех, кто доверял ОРОРу и выбрал данные котлы.
Мощность котлов UNI (в зависимости от топлива, которое вы используете) составляет от 13 кВт до 53 кВт. Согласитесь, что диапазон достаточен, чтобы выбрать тот котел, который удовлетворит даже самые изысканные пожелания клиента.



UNI можно использовать в самотечных и с принудительной циркуляцией воды системах. Простота регулировки подачи первичного и вторичного воздуха и специальная конструкция котла помогают поддерживать наилучший режим горения. Ну а оригинальная конструкция топочной камеры ОРОР обеспечивает самое совершенное сжигание созданной газообразной смеси и приводит к подавлению возникновения вредных эмиссий. Это, в свою очередь, помогает сохранять максимум тепла в котле, а не «выветривать» его через дымоход. То есть, говоря фигурально, Ваши деньги (благодаря котлу ОРОР) остаются в Вашем бумажнике (при этом повышается эффективность и теплоотдача Вашего котла), а не улетают «в трубу».
Ещё одно новшество – конструкция данного котла позволяет установку пеллетной горелки, которая специально была разработана для эксплуатации в данных котлах.



Добавим сюда удобную загрузку дров через большое загрузочное отверстие котла, несложное обслуживание и сервис (которое производит компания «Торговый Дом «АТМОС»», первый поставщик оборудования ОРОР в Республике Беларусь), современный дизайн, качественное изготовление, надежные ручки открытия дверок, плотно прилегающие уплотнители. И конечно отметим и то, что время горения одной загрузки топлива составляет в среднем 5 часов(!).
Вообще, чугунные котлы серии UNI могут обеспечить комфортный температурный режим не только в различных видах жилья, но даже в производственных помещениях, благодаря своим мощностям.
Правда не стоит забывать, что для применения котла в замкнутой отопительной системе использование дополнительного защитного надувочного устройства становится необходимым – во избежание перегрева. Но ни в коем случае не стоит бояться распространенного мнения, что чугунные котлы очень хрупкие, и перегрев у них это дело обыкновенное. Вы ведь следите за тем, чтобы огонь в газовой плите не потух, а в автомобиле всегда было масло и технические жидкости? Следить за чугунным котлом ОРОР, если следовать всем рекомендациям, еще проще!
Кроме того, на все котлы UNI (корпус) распространяется гарантия пять лет. Вряд ли кто-то из производителей сможет предложить больше.
Вопрос практичности? Пожалуйста!
В УНИ используется чугунный теплообменник.
Теплообменник из чугуна после нагрева медленно остывает, т.к. чугун обладает высокой теплоемкостью. Срок службы чугунного котла ОРОР, при правильной эксплуатации, не может быть менее 15 лет!
К этому присовокупим следующие положительные стороны чугунных котлов ОРОР:
Конструкция котла с тремя газоходами.
Высокая безопасность.
Возможность использования в системах естественной циркуляцией.
Простой монтаж кожуха прямо в котельной.
Титановая конструкция корпуса котла.
И все это – чугунный котел ОРОР серии UNI!

Приобрести чугунный котел ОРОР можно у первого поставщика чешской компании в Беларуси – ООО «Торговый Дом «АТМОС»». Причем данная компания занимается не только продажей, но и гарантийным и послегарантийным обслуживанием отопительного оборудования. Собственная служба доставки компании привезет приобретенное Вами оборудование к Вам, а высококвалифицированные сотрудники произведут все монтажные и пуско-наладочные работы, связанные с ним.
Ждем Вас за лучшим отопительным оборудованием по адресу: Минск, Чехова 3, офис 5 ком. 1.
Телефоны для экономии Вашего времени: (017)327-36-83, (029) 374-13-45
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.