Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Дуплекс дома в коттеджном поселке

10 / 02 / 2014
 
Дуплекс дома в коттеджном поселке
Приблизиться к европейскому или североамериканскому уровню жизни позволяет покупка дом в одном из тех коттеджных поселков, которые вырастают вокруг крупнейших городов. Готовые коттеджи позволяют с максимальным удобством и быстротой решить жилищную проблему в перенаселенном городе, к примеру поселок "Лесной пейзаж" познакомиться с которым можно на сайте www.2220444.ru

Такой поселок объединяет в себе удобства и возможности жизни в мегаполисе и свободу от перенаселенности, скученности, шума и тяжелого воздуха, которые являются обратной стороной такого города.

Жизнь в собственном доме намного лучше отвечает потребностям человека, чем проживание даже в самой большой и уютной квартире. Эта тяга к отдельному жилью имеет исторические и психологические корни. Для семей с детьми свой дом или коттедж – это наиболее удобный, безопасный и здоровый способ вырастить малыша. Свежий воздух, отсутствие психологического давления, которые оказывают высотные здания, безопасность игр и прогулок в собственном дворе – все это факторы, которые нельзя игнорировать, выбирая место для проживания городского жителя.

Сэкономить при покупке и одновременно решить проблемы большой семьи поможет дуплекс дом. Любимые и близкие родственники – это люди, которых хочется часто видеть, но при этом иметь возможность отдохнуть от их присутствия в любое время. Поэтому дуплекс дом, который имеет общую стену и крышу, но отдельные площади, входы и подворья – идеальный вариант для семьи, состоящей из нескольких поколений. Очень приятно, что в любое время можно позвать на помощь родителей, оставить на них маленького ребенка, попросить накормить обедом младшего школьника или проконтролировать подростка. Но при этом, оставаться отдельной молодой семьей и не толкаться вместе на одной кухне и не приспосабливаться к образу жизни другого поколения.

В то же время, так хорошо, когда внуки и дети рядом, в любое время могут придти в гости, но не шумят и безобразничают постоянно, давая возможность отдохнуть от их неуемной жизненной энергии.

Дуплекс дом также подходит для одновозрастных семей, находящихся в дружеских отношениях и оказывающих поддержку друг другу.

Стены, не пропускающие звуки, в отличие от большинства городских квартир, не дают повода для сплетен и взаимного недовольства. Раздельные подворья не провоцируют территориальных столкновений. Близкое соседство позволяет дружить домами без затрат времени на то, чтобы оказаться в гостях у друзей.

Готовые коттеджи и дуплекс дома – это выбор людей, заботящихся о здоровье и счастье для себя и собственной семьи.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.