Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

В Париже Беларусь представит свои деревянные дома

06 / 05 / 2014
 
В Париже Беларусь представит свои деревянные дома
Экспозицию белорусского деревянного домостроения планируется открыть под Парижем в ближайшее время.

Об этом БЕЛТА сообщил сегодня в Ницце на презентации рейса Минск - Ницца - Минск Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси во Франции Павел Латушко.

"Наша главная задача - содействовать наращиванию экспорта во Францию. В ближайшее время, в частности, планируется презентация домов филиала "Домостроение" Шкловского завода газетной бумаги. Это будет крупная выставка, и, возможно, в нашем экспорте во Францию появится новая статья", - сказал он.

По информации Павла Латушко, за январь-февраль текущего года экспорт белорусской продукции во Францию вырос примерно на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Из Беларуси в данную евопейскую страну поставляют в основном азотные и калийные удобрения, продукцию деревообработки, мебель, автомобильные детали.

Как отметил дипломат, за минувший год около 25 тыс. белорусов получили французские визы, белорусское посольство в свою очередь выдало приблизительно 5,6 тыс. виз. Количество оформляемых документов растет: это касается обеих стран. "Но эти цифры не соответствуют имеющемуся у Беларуси и Франции потенциалу", - считает Павел Латушко. Он уверен, что введение прямого авиасообщения между Минском и Ниццей будет способствовать увеличению взаимного потока граждан.

Источник: www.realty.ej.by
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.