Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Глухой забор из фасадной сетки

 
Глухой забор из фасадной сетки
При выборе типа забора, нам приходится ломать голову, какой из материалов, больше подходит для вашего участка. И хотя материалов достаточно много, порой можно найти самый не традиционный способ, который сможет удовлетворить все Ваши требования.

Безусловно, и ошибки вы этом деле, могут принести разочарования. Если, к примеру, Вы построите забор с проведением бетонирования, и переделать такую работу будет сложно, но есть решения при которых, будет потрачено не много сил и средств, на строительство, а в случае переделки, демонтаж такого забора обойдётся гораздо проще.

Именно к таким решениям и относится забор, изготовленный из фасадной сетки. С одной стороны это не традиционный материал для забора, но он создавался для использования его на строительных площадках и главная его задача закрывать ремонтирующийся фасад здания вовремя проведения различных работ.

Но порой именно эти качества и необходимы для Вашего участка, так как соседский участок, вы не желаете видеть по тем или другим соображениям. К тому – же поставив такой забор из фасадной сетки, Вы не нарушаете существующие законы исполкомов, о прозрачности ограждений между участками, так как такая фасадная сетка является не капитальным сооружением, а вроде как временным строительным ограждением. Но, как известно из пословицы: «Нет ничего более постоянного, чем временное».

Натянуть такую сетку, можно как на временны столбы из дерева, так и на более стационарные железные или даже бетонные столбы. Применять сетку можно и накинув на существующий прозрачный забор из различных материалов. Поводом для такого ограждения может быть проведение строительных работ, а также проведение как ландшафтных, так и других мероприятий, которые могут проводится как на вашем участке, так и на соседском.

К примеру, если Вы косите траву мощным триммером, сетка может быть защитой от летящих в разные стороны кусков мусора, остатков травы и мелких камней. Могут быть и другие веские аргументы. Следует заметить что фасадная сетка выпускается различной плотности, что безусловно влияет как на её цену, так и на качество и прозрачность.

Возможно, такой забор и не является труднодоступным сооружением, но как говорится такое ограждение, как и многие двери и замки, для честных людей, а профессиональные злоумышленники, смогут проникнуть через любой забор.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.