Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Бельгийские конвекторы водяного отопления Jaga

 
Бельгийские конвекторы водяного отопления Jaga
Когда то выбрать батарею, конвектор водяного отопления было гораздо проще, теперь при выборе этого простейшего прибора, вы столкнётесь с огромным количеством и разнообразием данной продукции. Нам всем хочется, чтобы Ваш дом отапливался качественным и современным оборудованием, но достичь комфортной температуры в комнате гораздо проще, чем поддерживать ее на оптимальном уровне.

Так вот конвекторы Jaga, разработанные на основе технологии LOW H2O, способны выполнять такую функцию. Эта технология рассчитана на использование устройством малого количества теплоносителя во время работы, то есть меньше воды, чем для стандартного радиатора, изготовленного из алюминия или стали. Если мы дословно сделаем перевод, то LOW H2O это – мало воды.

Кроме того, в обычных радиаторах обогрев помещения происходит благодаря выделению тепла всей поверхностью батареи, а в конвекторе LOW H2O, наблюдается создание естественной тяги и перемешивание холодного воздуха с горячим.

Теплообменник конвектора LOW H2O сделан из материалов, отличающихся высокой теплопроводностью – это медь и алюминий. Объем воды в теплообменниках конвекторов и содержит где-то 1/10 теплоносителя по сравнению с традиционными радиаторами. При этом поглощается гораздо меньше тепла и происходит экономия энергии. В результате, для обогрева жилого помещения, понадобится гораздо меньше энергии, по сравнению с работой чугунных или стальных радиаторов.

Помимо этого скорость теплоотдачи, по меньшей мере в 3 раза быстрее, чем у обычного радиатора, что позволяет создать оптимальный тепловой комфорт в помещении. Такие конверторы выпускаются различных размеров, поэтому их можно установить в различных местах.

Кожуха конвектора, может быть выполнен традиционно из стали, а также других материалов и покрыт отделкой из дерева, МДФ-панелей, мраморной крошкой. Плюс ко всему кожух прибора никогда не нагревается выше 43 градусов, что делает данные приборы абсолютно безопасными при эксплуатации в помещениях с пребыванием маленьких детей.

Благодаря хорошей конструкции и качеству сборки, такие приборы надёжны и долговечны, поэтому производители дают на них 30-летнюю гарантию.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.