Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Переделка дачного дома

 
Переделка дачного дома
Дачные дома, купленные приобретённые тили уже те которыми мы давно пользуемся, в наше время не устраивают на и по дизайну, и по архитектуре. Но не спешите сносить весь дом и строить новый. Безусловно, постройка нового дома Вам обойдётся гораздо дороже чем переделка старого.

Приглядитесь и подумайте, может на старый дом создать проект по перепланировке. Мысли появиться после просмотра различных роликов и просмотра фотографий, с различными стилями и дизайнерскими мыслями.

Возможно, надо снести перегородку и сделать дом более просторным. Кроме того, чтобы увеличить пространство, можно снять потолок, а несущие балки крыши усилить, а саму крышу утеплить. Тогда помещение станет просторным с большим количеством воздуха.

Для осветления помещения, даже порой с большими окнами, необходимо проводить реставрацию старых рам, что не всегда даёт положительный результат, хотя такая работа долгая и затратная. Применяйте большие окна, если у Вас небольшие окна, их всегда можно сделать большими, заменив на новые окна, со стеклопакетами. Такие окна хорошо защитят вас осенью и весной от холода, а летом от зноя, даже если Вы не проживаете на даче зимой.

Важно понять, что когда, строилась старая дача, задача стояла иметь домик с крышей, над головой и на различные изыски не было ни материалов, ни больших средств. Сейчас другое время и другой подход к жилищу, поэтому, как поётся в песне «То, что отцы не построили, мы построим».

В связи с этим хочется сказать, что появились новые, не дорогие материалы, которые нужно применять при отделке старого жилища. Если Вы хотите сделать ровные стены под обои или покраску, выровнять потолки, то лучше всего подойдут плиты гипсокартона.

Более дешёвый и оригинальный вариант, использование различных панелей, для отделки стен и потолка из МДФ и пластика. А для придания натуральности и стиля кантри, хорошо подойдёт имитация бруса и брёвен – Блок-Хаус.

При новой отделке внутренних помещений, возможно применение различных стилей, как классики, так и Ар-деко, Фахверик, Лофт, Барокко, Прованс и так далее. Хорошо смотрится, в таких помещениях, камин и если нет возможности построить его натуральным, то достаточно много вариантов его изготовить, а так же купить электрический или спиртовой. Камин можно изготовить и из гипсокартона, а затем вставить туда вставку электрокамина. При помощи различных карнизов, из полиуретана или полистирола, ваше творение приобретёт оригинальный вид.

Что касается наружного вида, то продаётся множество различного сайдинга. Это металлический, пластиковый, цементный и так далее. Кроме того с успехом можно применять и деревянный блок-хаус.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.