Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Садовая скульптура

 
Садовая скульптура
Садовая скульптура
Любой сад около дома или парк красив, от того что в нём цветут и растут различные деревья, кусты и цветы. Зелёная, аккуратно постриженная трава, чистые, мощенные, дорожки и оригинальные светильники украшают приусадебные сады и парки, но полноценное творение приобретает ваше детище, только с появлением скульптур.

Установленные в парках и садах скульптуры, придают им особый статус. С появлением в скульптур, становится более уютно и по домашнему, комфортно. Творение рук человеческих в сочетании с природной красотой, всегда смотрится интересно и привлекательно. Садовые скульптуры создают особую ауру, загадочность, уникальность, привлекают внимание и делают ландшафт интереснее и полнее. Самый обычный деревенский дом или дачу легко можно преобразить с помощью садовой скульптуры.

Скульптурная композиция может быть реалистичной - например, грибы, вручную вытесанные из камня, улитки, черепахи или сказочные герои. Фигурки для сада весьма популярны в европейских странах. Для европейцев садовые украшения непременный атрибут любого сада. Больше всего встречаются гномы или домовые. По древним поверьям, фигурки гномов не только преображают участок, но и охраняя его от злых духов, оказывают благотворное влияние на растения.

Фонтан в саду станет излюбленным местом отдыха, он оказывает благоприятное воздействие на слух и психику, успокаивает и повышает настроение, улучшает микроклимат и повышает комфортность зон отдыха. А украшением фонтана становится скульптура.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.