Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Фонтаны

 
Фонтаны
Фонтаны
Ничто так не украшает сад, как фонтан. Конечно это удовольствие не из дешёвых, но иметь такой элемент садовой скульптуры, хочется многим. При помощи современных материалов и технических средств, наше желание стало более доступным. Тем не менее, фонтаны - выполненные в классическом стиле и с применением тогдашней технологии становятся дорогим и уникальным сооружением.

Назначение фонтанов в жаркий летний зной, всем понятно, так как он работает, и как кондиционер, и как увлажнитель воздуха. С точки зрения украшения, он придаёт величественность и фундаментальность, вашему саду. Журчащая вода очень гармонично вписывается в ландшафт дачного участка.

Если мы заглянем в не далекое прошлое нашей советской страны, то вспомним, что озеленение улиц, разбивка парков, скверов и бульваров, оформление площадей, стадионов, культурных площадок и других мест отдыха трудящихся — все это повлекло широкое развитие архитектуры малых форм. Фонтан стал неотъемлемым элементом благоустройства советских городов.
А сегодня мы можем украсить свой участок фонтаном, различных размеров и форм.
Фонтан можно спроектировать самому или купить готовый. Построить похожую, на полюбившийся, копию, в любом масштабе. Дерзайте, творите и создавайте свой фонтан.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.