Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Фонтанный насос

 
Фонтанный насос
Фонтанный насос
Ни для кого, ни секрет, что воду в фонтанах разбрызгивают и подают специальные насосы. Если это большие фонтаны, то насосы располагают под фонтанами, в специальном помещении, хорошо гидроизолированном. Если это небольшие фонтаны, то насосы находятся рядом, в специальных шкафах или помещениях. Для различных фонтанов выбираются насосы необходимой мощности.

Фонтанные насосы, применяется при сооружении фонтанов в водоемах, при создании декоративных фонтанных конструкций включающих в себя композиции из дерева, камня, растений, а так же для создания водопадов. Отличительная особенность фонтанных насосов - это малая мощность, поэтому работая без перерывов теплое время года, происходит экономия электроэнергии. Среди разнообразных моделей, можно выбрать и купить фонтанный насос из ударопрочного пластика и фонтанный насос из нержавеющей стали. В комплект к насосу входят насадки: «колокольчик», «каскад», «гейзер» - создающие соответствующий названию эффект. Фонтанные насосы различаются по потребляемой мощности, пропускной способности и высоте организации водопада.

Производительность таких насосов от 4200 литров в час, высота фонтана от 3.2 метра, мощность 60 Вт. Но есть и менее мощные с производительностью 1600 литров в час и мощностью 38 Вт., высота фонтана 1.6 метра.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.