Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Автоматический полив по расписанию

 
Автоматический полив  по расписанию
Для полива огорода, сада, теплицы или газона, в автоматическом режиме, используется клапан системы полива многорежимный. Производители таких систем довольно часто используют системы включения и выключают водяного насоса, на определённое время. Но есть системы, которые открывают и закрывают клапан по расписанию. К таким системам относятся клапаны фирмы GARDENA, которые крепится к водопроводному крану и осуществляет автоматическое управление устройствами для полива.

Вы настраиваете такой клапан на полив, к примеру вечером: с 20-00 до 20-30 часов, и в этот промежуток времени клапан открывается и проводит полив. Систем управления весьма удобно настраивается. Имеет дисплей, на котором четко отображается последовательность этапов программирования.
Кроме того удобный вращающийся регулятор позволяет быстро выбирать нужные данные.

В сутки Вы можете запрограммировать до трех поливочных циклов продолжительностью от 1 мин до 7 ч 59 мин. Имеется функция: возможность свободного выбора дней полива. К клапану могут быть подключены датчик дождя или датчик влажности почвы GARDENA. Питание клапана осуществляется при помощи одной алкалиновой батареи 9 В, причём её хватает примерно на один год работы устройства. Встроенная индикация заряда батареи позволяет менять батарею по мере необходимости.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.