Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Мини-трактор

 
Мини-трактор
Для обработки приусадебного огорода или большого поля, вашего хозяйства можно применять как культиваторы, так и мотоблоки и даже мини-тракторы. Что касается мотоблоков, то для работы с ними необходима хорошая физическая подготовка. Работа с ними, сравнима с процессом перепашки при помощи лошади.


Здесь необходимо, хорошо отрегулировать плуг или окучник и держать определённую глубину, одновременно, соблюдая ширину пропашки. Скажем прямо, не всегда это хорошо получается, но в связи с тем, что культиваторы и мотоблоки стоят гораздо дешевле мини-тракторов, они пользуются, более повышенным спросом.


Среди представителей мини-тракторов, есть и отечественный Беларус-132H. Кроме того на рынке присутствуют и другие представители мини тракторной техники, такие как - японский мини-трактор MT 180 D, TYM, John Deere, российскими КурганМашЗаводом, Челябинским тракторным, итальянскими Lamborghini, Goldoni, Valpadana, Iseki, японскими Kubota, Mitsubishi и несколькими китайскими производителями.
Но поскольку, такие трактора стоят несколько дороже, то рассмотрим универсальный многофункциональный мини-трактор Белорус. Трактор способен на небольших земельных участках выполнять широкий спектр сельскохозяйственных и коммунальных работ, таких, например, как пахота легких почв, боронование и культивация, междурядная обработка картофеля и свеклы, внесение минеральных удобрений, покос трав, уборка улиц и территорий от мусора и снега, засыпка ям и траншей.
Мини-трактор может применяться для транспортировки грузов, а также для различных работ с использованием стационарных агрегатов и установок с приводом от ВОМ, например, деревообрабатывающих агрегатов, насосов.

Мини-трактора Беларус-132H - комплектуются широким ассортиментом различного навесного оборудования. И все они есть в продаже.
Этот трактор имеет привод на все четыре колеса, причём при необходимости задний мост может быть отключен. Обладая особенностью конструкции, наличие шарнирно-сочлененной рамы, трактор обладает минимальным разворотом и высокой маневренность, что особенно важно при работе в условиях ограниченного пространства, например, в теплицах или на животноводческих фермах. Для повышенного сцепления при перепашке целины, предусмотрены функции межколесной блокировки дифференциала переднего моста, регулирования колеи колес (600, 700, 840 мм).

Бензиновый двигатель Honda, способен развить мощностью 8,2 кВт (11 л.с.). А установленная механическая ступенчатая коробка передач имеет 4 передачи переднего хода и 3 заднего хода. Муфта сцепления фрикционная, многодисковая, постоянно замкнутая, работающая в масляной ванне. ВОМ двухскоростной, зависимый (1000; 3000 об/мин) и синхронный (4,9; 13,3 об/мин пути). Система пуска - электростартерная от аккумуляторной батареи и ручная. Номинальное тяговое усилие 2,0 кН. Скорость движения: вперед 2,83-17,72 км/ч, назад 4,03-12,94 км
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.