Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Какие, бывают минитрактора?

 
Какие, бывают минитрактора?
Выбирая минитрактор, необходимо определится, для чего он необходим. При выборе надо учесть площадь обрабатываемого участка, если Вы собираетесь пахать и обрабатывать землю. Если трактор нужен для того чтобы косить или возить. То надо учесть площадь обработки или во втором случае с грузоподъёмностью.

Тракторов, при помощи которых можно содержать газон в отличном состоянии, достаточно много. Это и именитые фирмы производители, такие как Honda HF, Husqvarna, Alpina One и другие.

А вот трактора, которыми можно обрабатывать землю, представлены в Белоруссии только внутренним производителем, это Белорус 132 Н. Хорошо это или плохо решать Вам. Хорошо, потому, что сами производим, запасные детали и навесное оборудование имеется, гарантийный срок 2 года, причём специальная выездная бригада исправит по гарантии любые неполадки, прямо в поле.

Но есть и отрицательные детали. С 2008 года на смену Белорусу 132Н так и не появился обещанный Белорус 152. А зачем, если и Белорус 132Н покупают. Но время идёт и многие покупатели начинают выбирать японские и китайские минитрактора. С образованием СНГ, границ между Россией и Казахстаном не стало и наши мини тракторы с успехом покупаются в этих станах, но и белорусские покупатели получили возможность, напрямую покупать минитрактора выпускаемые в России.


Уже сейчас по сравнению с японскими, китайскими и российскими аналогами, Белорус 132 имеет
малый вес, малый диаметр колёс да и дизайн давно не менялся. Малая масса ограничивает возможности в перевозке грузов на прицепе. Такой трактор, являясь копией польских и немецких аналогов, хорошо подходит для работы в теплицах и на маленьких участках.


Но при оценке цена-качество-производительность, то Белорусу 132 довольно сложно конкурировать с японским Синтаем -120, китайским Хэбэй-160 или другими аналогами. Причём китайские трактора стоят даже дешевле. Поэтому при покупке минитрактора
учитывайте все эти нюансы.
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.