Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Как выбрать культиватор, и какие популярны производители?

 
Как выбрать культиватор,  и какие популярны  производители?
Для обработки приусадебного, небольшого участка, необходим культиватор. Когда Вы начинаете выбирать необходимую для вас модель, то возникает ряд вопросов. Первый вопрос, какие марки культиваторов боле надёжны и популярны. Второй вопрос, какая мощность достаточна именно для вашего участка.

Следующий вопрос, можно ли окучивать, культиватором, пахать, копать картошку и так далее. Попробуем ответить на некоторые эти вопросы. Касательно марки и модели, то более популярные культиваторы, продают больше интернет магазинов, а вот что касается фирмы изготовителя, то пожалуй самые проверенные и надёжные это PUBERT & CAIMAN. Причём они могут называться как PUBERT, так и CAIMAN отдельно.

Дело в том, что и PUBERT, и CAIMAN входят в состав всемирно известного концерна - UNISAW GROUP, куда ещё входит и Oleo-Mac и LAVOR и даже REMINGTON. Это культиваторы от французского концерна Pubert, известного качеством своей техники для обработки почвы. Культиваторы, как правило, оснащаются двигателями Honda, с большим запасом надёжности и продолжительностью работы.


Следящим по надёжности и популярности является MTD (Германия). Лозунгом производителя, является выражение «покупатель всегда прав», В 1958 году MTD приступила к разработке и производству газонокосилок. Компания MTD Products Inc. стала одним из самых крупных производителей садовой техники в мире, с производством в США, Канаде и Европе. Имея широкую сеть дилеров, которые разделяют их философию преданности, честности и прежде всего безупречного сервиса для покупателей. Продукция MTD претерпела множество изменений, но одно остается неизменным - их обязательство производить газонокосилки и тракторы самого высокого качества, которое можно купить за деньги.


И ещё один производитель, заслуживающий внимания, это фирма EFCO (Италия), созданная 1992 году. Модели этой фирмы более просты и надёжны. Вместе с тем в них, в них используются самые передовые технологии.

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.