Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Отзывы о бензиновом триммере Stihl FS 250

 
Отзывы о бензиновом  триммере  Stihl FS 250
Триммер штиль – 250 довольно мощный триммер, способный справится с большой площадью.
Так как она имеет достаточно мощный мотор, её относят к кусторезам, и это ну спроста, так она уже поставляется с фрезой, по форме напоминающей звезду с тремя лучами. При помощи этого ножа триммер легко справляется не только с толстыми зарослями травы, но и с мелкими деревцами и кустами, толщиной до 2.5см.


А теперь отзывы владельцев:

Александр, Барановичи 16.09.2010г. - «Долго выбирал бензиновый триммер в магазинах и интернете. Никогда не косил, но необходимо было косить площадь 35 соток. Выбрал штиль -250 и хоть и было жалко уплаченных денег, об этом забыл после первого дня работы. Несмотря на большую мощность, она довольно лёгкая и хорошо сбалансирована на специальных ремнях. Участок различной травой и кустарником в рост человека, однако я справился ним за два дня».

Николай, Минск 29. 05. 2011г. - «Кусторез штиль фс 250, взял не зря, так как до этого была Husqvarna 125, хорошая модель, но не хватало мощности, поэтому участок в 45 соток косил почти неделю. С приобретением штиля -250 темп работы увеличился, и я управляюсь за 2-3 дня. При большой мощности, он почти не наворачивает траву. Достаточно одного проходы, мощи хватает даже срубать мелкие кусты. Моделью доволен и советую не экономить, а покупать нормальные инструменты».

Павел. Гомель. 20.07.2011г. – «Работаю в зеленстрое, с моделями штиль. Фирма достойная, работаем этим инструментом целый день, почти всю весну лето и осень. Среди других моделей штиль -250, более лёгкий, но по мощности хорош. Всегда хорошо заводится и небольшой расход».
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.