Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Отзывы о триммере STIHL FS 38

 
Отзывы о триммере STIHL FS 38
Выбирая триммер, приходится долго сравнивать, какой мощности и марки, выбрать для себя, ведь выбираем не на один день и даже не на один сезон. Поэтому обсудим триммер малого класса, с небольшой мощностью двигателя 650 Вт, режущая система леска, вес 4 кг. Рабочий объём двигателя 27.2 куб.см. Продается в основном, с одной ручкой, как у косы. Предназначена для не длительных работ и на небольших участках. Поэтому бензобак вмещает только 0.33 литра, после выработки топлива, триммеру необходим перерыв 30 минут. Предоставляем отзывы пользователей:

Алексей 16. 07. 2010г. Березино – « Купил ещё в прошлом году, сомнения были по поводу производителя (Китай), но как начал косить, упокоился и понял достойная вещь. Траву лупит и молотит всю подряд! Купил запасную леску, но заводской хватило на сезон. Раньше никогда не косил, но получается классно. Я вообще доволен ей! У меня 8 соток.... из них травы примерно 4 высокого сенокоса у меня нет.... и наверное не очень советую косить такую траву, триммер, то возмет её как нефик, но может на катушку намотать и остановить её! Конечно, для более высокой травы можно было взять и помощнее. Хотя по уму если делать правильный подход, я и такую косил, но это первый раз... потом поддерживал траву в нормальном состоянии!

После зимы завел с 3го раза, но бензин сливал и весной заливал новый с маслом. Штиль есть штиль, всё круто, я только за брендовые вещи. К недостаткам можно отнести одну ручку, если косить два часа подряд, то немного устанешь, но как говорят "От работы кони дохнут" так что надо делать перекур.»

Иван. 4. 08. 2010г. Барановичи – « Великолепная, знаете штуковина. Не мог всё выбрать между электрической и бензиновой косой. И вот взял и не прогадал – бензо. Скажу только что рулит клдасно. Хоть и опасался что мощи маловато, для меня хватает. Причём косит даже молодые (самосад) вишен, слив и смородины. А самое главное, что траву валит любой высоты (у меня была до полутора метров высотой). Поразил расход топлива, всего 0,5-1 литра на 15 соток и то если высокая трава. Что сказать ещё, доволен покупкой, которую юзаю уже больше 3-х лет, пока без проблем. Имея уже определённый опыт, оформляю весьма симпатичные газончики. Конечно, сейчас бы взял модель с ручками в виде "рогов" - гораздо удобнее выполнять движения влево-вправо. Потому как с одной ручкой не удобная - даже с ремнем. Устают руки.»



Анатоли. 29. 07. 2011г. Молодечно – « Хочется сказать, что штиль STIHL FS 38, довольно надёжный, неприхотливый, безотказный и, главное, достаточно удобный аппарат. Приобрёл год назад и он меня устраивает. Заводится хорошо. Проводил эксперимент, даже в мороз, после простоя в пять месяцев, завёл с 4 го рывка.

Я ставлю 4 мм леску и всё косится отлично - трава, кусты и прочая дребедень. А главное достоинство, что лёгкая. К недостаткам можно отнести отсутствие металлических ножей.»

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.