Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Плоскорез Стриж

 
Плоскорез Стриж
На смену обычной мотыги пришёл более производительный инструмент плоскорез - "Стриж". Этот инструмент предназначен для ручной обработки почвы при уходе за сельскохозяйственными, овощными, декоративными культурами. Причём плоскорез "Стриж", выпускается как малый, средний и укороченный удобен для работы в теплицах, цветниках, оранжереях, так и больших размеров.


Что касается конструкции большого и среднего, то они наиболее эффективны при обработке почв, окучивании картофеля, скашивании бурьяна. А вот малый "Стриж", легко выполняет более миниатюрные работы по уходу за растениями. Для работ в теплице, где неудобен длинный черенок, лучше использовать "Стриж" с укороченным лезвием и укороченным черенком.


Если рассмотреть конструкцию этого инструмента, то он состоит из черенка и установленного на него режущего элемента, закреплённого шурупом или винтом. Непосредственно режущий элемент изготовлен из стали, заточен до рабочего состояния, термообработан и покрыт высококачественной полимерной порошковой краской.

Ручной инструмент "Стриж", способен заменить мотыгу, лопату и грабли. С его помощью вы легко можете подготавливать почву под посев без оборота пласта на глубину до 15 см. Принцип работы довольно прост и не требует специальной подготовки. Достаточно взять его в руки как грабли, заглубить зауженный конец лезвия "Стрижа" в землю. После чего вы проводите режущий элемент на себя или вдоль грядки, производя с меньшим заглублением - рыхление.


После такой обработки не нужно пригребать землю. Таким инструментом очень удобно производить прополку картофеля и других овощей. Кроме того, при необходимости можно срезать бурьян или траву, развернув инструмент боковой частью лезвия. Таким инструментом можно работать , как мотыгой, прибрасывая землю к растениям прерывисто, рывками.

РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.