Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Новые дизельные мотоблоки Беларус-09D

 
Новые дизельные мотоблоки Беларус-09D
Хорошо известные мотоблоки Беларус- 09Н давно выпускаются МТЗ. Однако пришло время их усовершенствовать. Появились и конкуренты, китайские мотоблоки с дизельными двигателями, которые с удовольствием покупают владельцы загородных участков. И поэтому единственное правильное решение, это улучшать, качество и усовершенствовать продукцию.

Многие владельцы, мотоблоков Беларус-09Н, устанавливали вместо колёс на 13, колёса на 16. В новой модели колёса уже установлены колёса размером на 16. Дорожный просвет, за счёт увеличения размера колёс составляет 360мм. Что позволит окучивать картофель, не раз а два раза.
Кроме того новинка снабжена дизельным двигателем ДД6 Гомельского мотороремонтного завода. С рабочим объемом 406 см³, при степени сжатия 19:1. Номинальная мощность кВт (л.с) 6.3(8,6).

Четырёхтактный дизельный двигатель запускается не только ручным пусковым механизмом, но и электростартером. Электрооборудование имеет генератор 12 вольт, 150W, 80А. Удельный расход топлива - г/кВт•час 273.
А вот скоростью мотоблок нас не порадует, так как по сравнению с прежними показателями 2.6-11,4 км в час. вперёд, скорость снизилась 2,16-9,53 км в час. А вот расход топлива немного снизился. Увеличилась и ширина, за счёт колёс на 50мм. Увеличился и вес мотоблока на 10 кг.
Хотелось бы, чтобы новый мотоблок зарекомендовал себя как надёжный и долголетний помощник, на приусадебном участке.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.