Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Минитрактор CATMANN T-120 в Белоруссии

 
Минитрактор CATMANN T-120 в Белоруссии
Осень 2013 года порадовала наших садоводов и огородников появлением нового минитрактора. В этом творении слились некоторые мечты наших огородников, которые стали уже явью. Многие самодельщики, стремятся переделать мотоблок в минитрактор и вот практически тоже самое сделал завод изготовитель.

В основу такой разработки был взят хорошо себя зарекомендовавший дизельный мотоблок, выпускаемый различными китайскими предприятиями под названием CATMANN. Новинка имеет мощный одноцилиндровый, четырёхтактный, дизельный мотор мощностью 15 л.с. с водяным охлаждением. Объём двигателя: 764 куб.смЗапуск его производится как в ручную, так и стартером. Исходя из мощности двигателя в киловаттах, минитрактор получил название CATMANN T-120, где 12 обозначает мощность в киловаттах, а последующий ноль, задний привод. Установленная на нём галогенная фара позволит работать даже в темное время суток.

Он имеет шесть скоростей вперед и две назад, редуктор шестеренчатый, а сцепление ременное.Топливный бак рассчитан на 5.5 л дизельного топлива.

Глубина культивации до 18 см, шириной культивации. 90 см. Вес около 400 кг. Однако самое важное эта цена, а она не большая 27 140 000 бел. рублей (2 950 $). Учитывая то что в комплектацию входит гидравлический привод, активная почвенная фреза, поворотный плуг и набор инструментов, это не очень дорого.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.