Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Окучивание минитрактором Белорус -132Н

 
Окучивание минитрактором Белорус -132Н
Минитрактор белорус -132 Н известен давно. О нём идут различные споры, что есть у него как положительные качества, которых больше, так и отрицательные.

Но сегодня мы будем говорить о нём как о самом доступном и надёжном минитракторе для загородных участков. Как и все минитрактора, этот трактор тоже производит окучивание стандартными окучниками или более продвинутыми дисковыми окучниками.

В окучивании этот минитрактор немного проигрывает, за счёт небольшого размера колёс на (5,9х13 или 6L-12), которые ему достались от ЛУАЗА (Запорожца повышенной проходимости). Поэтому клиренс составляет всего 270мм.

Однако, несмотря на это картошку окучить пару раз можно, при этом ботва не ломается, а просто ложится и затем поднимается.

Окучивать, безусловно, можно на первой или второй скорости. В зависимости от рельефа и грунта, работы производятся при включенном, дополнительным задним мостом или не включенном.

Ниже, мы видим ролик где реально без показухи, неспешна, на первой скорости, обрабатывается картофельное поле. Здесь наглядно видна работа минитрактора Белоус 132Н. Его манёвренность на довольно небольшом поле.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.