Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Переделка садовой тачки в строительную

 
Переделка садовой тачки в строительную
В магазинах продаются садовые и строительные тачки, но при покупке, мы даже не выясняем какие тачки более надёжные и служат для строительных работ. Видим тачку подешевле и покупаем. Но со временем возникают и строительные работы и оказывается для таких работ тачка не очень подходит, так как садовая тачка не такая прочная.

Для усиления прочности, а это касается в основном кузова, который как правило изготовлен из тонкого оцинкованного металла или мягкого алюминия, необходимо снять кузов и подложить под него лист прочного металла, желательно около 2мм.

Для этого снимаем кузов, открутив болты и выгибаем опорную пластину, из толстого металла. По отверстиям в кузове, просверливаем отверстия в опорной пластине. После этого вместе с пластиной устанавливаем кузов на тачку. Для усиления кромки кузова можно использовать полосу с более прочного металла. Крепить полосу по краям кузова можно как винтами, так и заклёпками.Усиленная и усовершенствованная тачка, ещё долго прослужит Вам на приусадебном участке.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.