Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Доставка тракторов б/у из Японии

 
Доставка тракторов б/у из Японии
Японские мини трактора, большими партиями вывозят из страны. Среди них и мини трактора с небольшой наработкой и эксплуатацией до 10 лет, которые более предпочтительнее, но стоят дороже и порядком подержанные со сроком эксплуатации до 35 лет.

Для того чтобы понять, механизм продажи старых мини тракторов, достаточно вспомнить аналогичный механизм продажи подержанных автомобилей. Что касается покупки очень старых экземпляров, то надо обратить внимание на их состояние и после покупки, не надеется на то что они смогут перепахивать все огород соседей или до 10 гектаров посевных площадей фермера.

Но давайте разберёмся, как привозят минитрактора из Японии, поскольку это не дёшево, так как Япония расположено далеко. Если Вы решили сами приобрести определённый трактор через интернет с аукциона, то доставка из Японии сухопутным железнодорожным транспортом будет стоить свыше 1000 дол. А это лишние расходы плюс возможен выезд в Японию или Владивосток.

Другой вариант, заказать трактор через посредников, здесь остаётся заплатить деньги посреднику и просто ждать. В принципе такой вариант неплохой, но за доставку в европейский регион с Владивостока, придётся заплатить тоже около 1000 дол. плюс за услуги посредника, а эта цена зависит от его жадности посредника.

Но есть и третий способ доставки, который самый дешёвый. Это когда продавец мини тракторов, завозит их большой партией. Например в 20 тонный контейнер, помещается до 16 минитракторов, при этом стоимость доставки снижается вдвое. Так поступают например минские предприниматели, хотя их предостаточно и в России. Кроме того, купленные ими минитрактора, продаются без предпродажной подготовки и будущий покупатель может видеть как эксплуатировался трактор, имеются ли подтёки и так далее.

При такой доставке стоимость японского минитрактора снижается от 600 до 1200дол. и такую покупку можно считать выгодной. Поэтому обращайтесь в большие магазины где привозят минитрактора партиями.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.