Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Кран на прицепном мини трактора

 
Кран на прицепном мини трактора
Мини трактора давно стали хорошими помощниками на загородных участках. При строительстве, ремонте и благоустройстве, их используют с прицепом, но если на прицепное устройство установить простую стрелу крана, то многие грузы, можно будет грузить и разгружать.

Если погрузочно-разгрузочные работы появляются не часто, то нет необходимости приобретать дорогое оборудование, для такой работы. Достаточно установить на прицепное устройство небольшую стрелу крана. Такое оборудование покупается в магазине или его не сложно изготовить самому.

Для этого понадобится прочный «Н» образный швеллер или толстостенная прямоугольная труба. Такую трубу необходимо закрепить на прицепном устройстве. Кроме того для того чтобы поднимать грузы различных габаритов, на стреле имеются четыре отверстия, для крепления грузов на различной высоте цепью.

Учитывая грузоподъёмность прицепного устройства, которое указано в технической характеристике трактора, несложно рассчитать грузоподъёмность такого крана. Кроме того такое подъемное устройство съёмное и его можно довольно быстро как смонтировать, так и демонтировать.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.