Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Отзывы о триммере STIHL FS 250

 
Отзывы о триммере STIHL FS 250
Для того чтобы ваш загородный участок был аккуратный и ухоженный, необходимо не только убирать территорию но и косить траву. Если у Вас территория, больше 15 соток и нет газона. Который обычно косят газонокосилкой, то Вам необходим триммер помощнее.

После некоторых раздумий, а может быть и неправильных покупок, связанных с жабой, что это дорого, Вы наконец придёте к выводу, что вам нужен мощный, надёжный и бензиновый триммер STIHL FS 250.

Этот триммер имеет достаточную мощность, чтобы косить не только траву, но и мелкий кустарник, и небольшие деревца толщиной до 2.5см., при помощи железного ножа. Достаточно мощный триммер в 1600Вт, по праву называют кусторезом, кстати он при продаже комплектуется железным ножом.

Несмотря на приличную мощность, весит триммер всего 6,3 кг, что совсем не много для триммера такого класса. Триммер применяется как в лесных хозяйствах, так и садоводстве. Он хорошо подходит для скашивания свалявшейся травы, камыша, сучковатого кустарника и тонких деревьев.

Этот триммер может использоваться как с леской, так и с трёхлопастным железным ножом. Возможно и насадка в виде циркулярной пилы, для резки толстых деревьев. Причём работать с железным ножом по кустарникам и мелким деревьям одно удовольствие.

Триммер не прихотлив в обслуживании, достаточно заливать топливную смесь и проверять наличие смазки в угловом редукторе, где устанавливается нож или ксильная головка. При проверке наличия смазки выворачивается винт и в резьбовое отверстие вставляется, специально продающийся для смазки, тюбик с литолом( в нём такая – же резьба). Затем Вы нажимаете на корпус тюбика и смазка вдавливается в редуктор с подшипниками.

Леску лучше использовать с фирменной кисельной головкой Stihl AutoCut 25-2. Эта головка оснащена катушкой для режущей лески и подача ей происходит во время работы инструмента. Причём происходит это при прикосновении или лёгком ударе о поверхность земли, косильной головкой. При таком действии ослабляется фиксатор, который удерживает леску и под действием центробежной силы леска выдвигаются с косильной головки.

Если леска выдвинулась немного больше, то её обрезает специальный нож, который установленном на защитном кожухе триммера. Леску следует использовать потолще, от 3 до 2.7 мм.

Отзывы о триммере, только положительные
: http://catalog.onliner.by/trimmers/stihl/fs250/reviews http://market.yandex.by/product/4689548/reviews

Автор РВТ



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.