Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Комфортабельный Белорус - 321 JK

 
Комфортабельный Белорус - 321 JK
Белорус 320.4, выпускается давно и хорошо известен в фермерских хозяйствах. Этот трактор с формулой 4×4 (с передним ведущим мостом), хорошо зарекомендовал себя на различных сельскохозяйственных работах и на приусадебных участках. Однако новая модификация Белорус - 321 JK, явно отличается от своего собрата.

В первую очередь это современный дизайн, с изменённым капотом. Кабина этого трактора стала более комфортабельной и красивой. Кроме того была улучшена звукоизоляция в кабине, что немаловажно при длительной работе на тракторе. Но, пожалуй, самое главное, это то, что кабина оснащена кондиционером.

Безусловно, при пыльной работе на полях и при больших температурах, особенно в последние годы, кондиционер становится не роскошью, а предметом необходимости.

Белорус - 321 JK оснащён надежным итальянским двигателем «Lombardini» LDW1603/B3 (сертифицирован по III-й ступени Директивы 2000/25/ЕС). Надо сказать, что отличительными особенностями этих моторов, являются: низкий уровень содержания вредных веществ в выхлопных газах (соответствие стандартам Euro-3A) и высокая производительность при небольших эксплуатационных расходах (от 1,6 л. в час).В тракторе информативный щиток приборов имеет подсветку. Небольшие размеры трактора, с малым радиусом разворота, плюс экологичный двигатель, делают данный трактор профессионалом при работе в теплицах, питомниках, садах, а также внутри производственных, цеховых и подсобных помещений. Радиус разворота 3,6 метра.Безусловно, эта модель стала дороже, однако наяву новые изменения и дополнения, за которые стоит заплатить. Надо сказать, что именно эта модель выпускается для экспорта в другие страны и то что для нас дорого, для Европейцев даже немного дёшево. Трактор нельзя назвать новым, скорее это мало известная модель, так как она выпускается уже три года.Трактор Белорус - 321 JK, весит 1690 кг, при размерах длинна 3100мм ширина 1300мм и высота 2250, с мощностью двигателя 36 л.с. имеет класс 0,6.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.