Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Модернизация минитрактор Catmann XD150

 
Модернизация минитрактор Catmann XD150
Мотокультиватор, на приусадебном участке, весьма хороший помощник, но лучше, конечно же, мотоблок. Мотоблок и мощнее и тяжелее, да и производительность у него выше, но ещё лучше иметь мини трактор. Речь пойдёт о самой небольшой модели минитрактора, который простроен на базе большого, дизельного мотоблока.

Эта серия мотоблоков, от различных производителей и с различными названиями, имеют небольшую цену и поэтому пользуются хорошей популярностью. К числу таких, как их называют в народе, « мототракторов» относится и Catmann XD150.

Поскольку сам мотоблок конструировался только, как мотоблок, то конечно, же в нём наряду с положительными сторонами, есть и технические несоответствия, которые в процессе реконструкции модели в мини трактор, дали о себе знать.

В первую очередь пробка сливного отверстия масла из двигателя оказалась под поперечной балкой рамы минитрактора. Для слива масла надо было откручивать четыре болта крепления двигателя и сдвигать двигатель, что крайне не удобно. В новой модификации сливное отверстие принесли в другое, более доступное место.

Кроме того мини трактор имеет, на щитке приборов, не только амперметр, но и счётчик мотчасов. Теперь можно будет легко рассчитаться период отработанных мотчасов, для замены масла.

Кроме того на правом, переднем, брызговике появился вырез, с резиновой вставкой, так как именно в этом месте крыло, при повороте, касалась рулевой тяги. Теперь крыло будет касаться только резиновой вставкой.

В последних моделях минитракторов Catmann XD150, поменялось расположение гидронасоса и это дало возможность работать гидравлике и при выжатом сцеплении, что не мало важно, при произведении различных работ.

Кроме того с правой стороны установлен гидр распределитель который управляет задней подвеской не только сзади, но и спереди. Так что маленький мини трактор обрастает всё большими возможностями и становится надёжным помощником на приусадебном участке.
В интернете появились и отзывы об этом мини тракторе: https://catalog.onliner.by/minitractor/catmann/xd150/reviews.

Так что делайте выводы и если он нужен, приобретайте, так как цена его небольшая, около 5000 белорусских рублей.

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.