Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Туалетная кабина

 
Туалетная кабина
Туалет является необходимостью. Без него сейчас не обходится ни одно строительство. Проще всего купить готовый биотуалет с кабиной, а также можно соорудить его из подручных средств.

Туалетные кабины чаще всего изготавливаются из высокопрочного полиэтилена. Данный тип конструкции кабины позволяет осуществлять долговременное перемещение и перевозку.

В данную комплектацию туалетной кабины входят: крючок для одежды и держатель для туалетной бумаги.

Техническими характеристиками туалетной кабины являются: Температурный режим «-40»-«+60»°С. Габариты МТК: ширина около 1100 мм, длина около 1200 мм, высота – 2200 мм. Масса: приблизительно 80 кг.

Объем бака для накапливания воды – 300 л. Рабочий объем бака – 270 л.

Кабина, приемный бак 270 литров, внутренняя задвижка, вытяжная труба, крючок для одежды, дужки для замка, бумагодержатель, сиденье с крышкой.

Портативные биотуалеты
В жизни человека туалет является необходимой вещью всегда, он нужен и во время отдыха и на работе. Пишут, что немцы, перед тем как строить все здания и сооружения первым делом строят туалет. Биотуалеты, маленькие и удобные, хорошо использовать при начале строительства, во время отдыха, а также на даче. Биотуалет это недорогая, удобная конструкция, которая необходима в эксплуатации.

Иногда в биотуалетах находится индикатор уровня отходов. Наибольшее применение находит у людей пожилого возраста, а так же во время путешествий, и у тех людей, кто не может долгое время покидать рабочее место.

Модели, которые имеют более высокую цену, включают в себя максимальный набор дополнительных функций. Особенности: Большой объем бака весьма удобен тем, что не требуется часто выносить нижний бак с отходами. Слив воды - электрическая помпа. Дополнительно - индикатор заполнения нижнего бака. Цветовая характеристика преимущественно двух цветов - классический белый и серый гранит.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.