Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Устанавливаем полотенцесушитель сами

 
Устанавливаем полотенцесушитель  сами
Не будем говорить, что для того чтобы переустановить полотенцесушитель, необходимо перекрыть воду в стояке, для чего надо сделать заявку в ЖЭС. Хотя некоторые полотенцесушители имеют и специальные краны, которыми можно подключать или отключать его.

Рассмотрим момент когда Вам установили краны и подвели трубы для полотенцесушителя. В зависимости от модели полотенцасушителя, запакуйте и установите переходники для него. В зависимости от креплений необходимо провести их разметку.

В основном для разметки, полотенцесушитель прикручивают к трубам стояка, чтобы отметить на стене места для креплений. После проведения разметки, снимите полотенцесушитель, просверлите по разметке отверстия вставьте в стену дюбель-гвозди( в зависимости от конструкции крепления), для крепления полотенцесушителя.

Проверьте, хорошо ли закручены внутренние вставки в резьбовом соединении американки. Они закручиваются внутренним шестигранником в переходники и уплотняются резиновой прокладкой.

После этого вставьте резиновые прокладки и прикрутите, закручивая, то верхнее соединение то нижнее соединение, полотенцесушителя. Затяните соединение гаечным ключом, предварительно обмотав его изолентой или малярным скотчем, чтобы не повредить хромированные или никелированные гайки соединений. Закрепите крепление.

После этого откройте немного нижний кран, горячая вода начнёт поступать в полотенцесушитель, сжимая воздух. Как только шум воды утихнет, открывайте верхний кран, воздух будет вытеснен водой. Полотенцесушитель будет греться.
Автор РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.