Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Изделия из многослойной фанеры

 
Изделия из многослойной фанеры
Несмотря на обилие строительных материалов для выполнения многих предметов обихода применяется многослойная фанера. Мы забыли о этом простом доступном и довольно прочном материале и этот экологически чистый продукт не справедливо забыт и вытеснен ДСП и МДФ.

Это довольно прочный материал и из него можно изготовить много, нужных вещей. Из этого же материала получается превосходный столик для ноутбука, с помощью которого Вы можете, удобно устроится на диване.

Чтобы изготовить такой столик понадобится три заготовки из фанеры толщиной от 6 до 10мм. Из одной заготовки, вырезаем крышку стола приблизительно 550-600мм в длину и 250-300мм в ширину, причём для удобства, со стороны сидящего можно вырезать выемку.

Учитывая то, ножки должны быть симметричными, две другие заготовки, размером 250х260мм складываем вместе. Таким образом, Вы сможете пилить лобзиком две детали одновременно. Ножки вырезаются любой конфигурации, важно чтоб нижняя их часть была пошире и при сборке не проходило через проделанные отверстия стола, а в верхней части в них выпиливаются отверстия, типа ручек для удобства переноски столика.

Для того чтобы собрать столик производим замер толщины и ширины ножек, в средней их части, после чего по краям плоскости стола, отступив от краёв 4-5см, вырезаем лобзиком необходимые отверстия.
Отверстия должны быть точного размера, чтобы вставленные ножки не болтались. В выпиленные отверстия вставляем опорные ножки и столик готов. Если не нужно регулировать плоскость стола по горизонтали, то соединение можно склеить или скрутить шурупами, с применением уголков.
РВТ

 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.