Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Изготовление ежей для окучивания

 
Изготовление ежей для окучивания
Вся конструкция собирается на дюймовой трубе, которая одевается на ось диаметром 24 мм. На дюймовую трубу длиной 200мм, приваривается три диска, с расстоянием между ними 75-80мм, в зависимости от толщины металла дисков.

Первый круг по диаметру 300мм, второй круг 200мм и третий круг 100мм. Толщина дисков от 3,5 до 6 мм. На диски привариваются штыри толщиной от 10 до 14 мм. На малом круге пять штырей, на среднем круге 10 штырей, на третьем 15 шт. Между кругами, для усиления прочности конструкции приваривается четыре - пять перемычек из прутов 10-12мм.

По краям от смонтированного на дюймовой трубе ежа, на оси устанавливаются втулки и закрепляются штырём. Безусловно, имеются и другие конструкции, которые состоят из двух дисков с перемычками между ними. На эти перемычки крепятся штыри, и нет необходимости установки среднего диска.

Кроме этого, диски устанавливаются на подшипники. Но у каждого свои возможности и свои конструктивные решения. В данной статье, мы показали оптимальный размер таких ежей, для окучивания картофеля

.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.