Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Печь, диван и пруд из старой ванной.

 
Печь, диван и пруд из старой ванной.
Приходит время менять ванную в доме или квартире, и у нас появляется вопрос, куда девать старую ванну. А между тем старые ванные, ещё советских времён, довольно таки мощные, прочные и чугунные. Толщина металла вполне даёт возможность прослужить ещё много лет ещё в качестве других полезных вещей.

Самым, пожалуй, простым вариантом, сделать из такой Ванной маленький пруд. Достаточно выкопать яму, в необходимом месте, и поместив её в яму обсыпать берега гравием или обложить плиткой. Однако, перед этим нужно продумать, как осуществлять слив воды на зимний период и для очистки пруда. Для этого под сливным отверстием стоит вырыть яму до песка и заполнить её гравием. Теперь, при необходимости слить воду, достаточно будет открыть пробку и вода уйдёт в песок.

Старую Ванну, можно приспособить и для оригинального дивана, но для этого придётся вырезать одну сторону. После этого внутренность заполнить мягким матрасом и подушками, а внешнюю сторону прокрасить или оформить по своему усмотрению используя дерево и металл. Такой диван будет очень прочный и оригинальный.

Помимо этого из старой чугунной ванны можно изготовить железную печь, для гаража или летней кухни. Правда её придётся разрезать пополам и скрутить болтами, вставить между двумя половинками 10 мм лист железа. Кроме этого приварить дверки к нижней части с поддувалом и к верхней части для духовки.

Из старой ванной может получиться отличный цветник, кресло или поилка для скота. Так что дерзайте и не выбрасывайте старые ванны, так как из них можно сделать много нужных предметов обихода.





 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.