Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Устойчивые козлики на трёх ногах

 
Устойчивые козлики на трёх ногах
Для проведения различных работ, нам необходимы простейшие раскладные подставки или как их называют козлики. Как правило, это раскладывающиеся на четыре ноги складные конструкции. Однако если пол не ровный или это просто земля, на улице, то четырёхногие конструкции постоянно приходиться постоянно выравнивать, подкладывая под ноги подкладки или переставляя с места на места, находя более менее ровную поверхность.

Совсем другое дело конструкции на трёх ногах, которым не нужна ровная поверхность и они всегда устойчивы. Однако такие козлики изготавливают реже, а зря. Предлагаем Вам задуматься над такой конструкцией, которая с успехом может использоваться на любом грунте и даже в саду для подрезки деревьев и винограда.

Ели Вы делаете раскладные козлы, на завесах, то ничего не стоит свести две ноги, с одной стороны, в виде треугольника, а с другой оставить параллельными друг к другу. Кроме того есть и другие конструкции, которые тоже порадуют Вас своими решениями, на ниже расположенном видео.

В такой конструкции, на винтах, все три ножки складываются в основание конструкции, причем с одно стороны это одна нога, которая складывается вовнутрь, а с другой стороны это две ноги, которые расположены по краям несущей рамы. Для того чтобы две ноги были под устойчивым углом наклона, применяются треугольные вставки, а чтобы гайки не откручивались применяются самоконрующиеся гайки.



 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.