Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 
Техника в быту

Домофоны

 
Домофоны
Домофоны
Домофоны, на сегодняшний день, являются простыми, но достаточно эффективными устройствами, которые противостоят проникновению в загородные дома. Это специальное переговорное устройство, которое состоит из вызывной панели, у ворот или около двери дома, и абонентской трубки внутри помещения.

Существуют несколько панелей для улицы. Если район спокойный, то дешевле смонтировать накладную пластмассовую панель DS-2D. Более крепкие, неподсильные хулиганам, накладные металлические панели типа AVC-105, AVC-108, AVC-109. И самые защищённые от механических воздействий врезные панели AVC-102. Аудиопанели AVC-102, AVC-105, AVC-108 имеют посадочное место для камеры SK-1004CP с плоским объективом "pin-hole".

Между собой эти панели соединяются всего двумя проводами. Причем, если рядом нет проходящего сетевого провода, то достаточно любого не экранированного провода. При нажатии кнопки на вызывной панели трубка издает мелодичную трель два раза подряд. Когда используется домофон, замок на двери не нужен, как и не нужен дверной звонок. Как только домофон зазвонит, Вы снимете трубку, для разговора с гостем. Если необходимо открыть дверь простым нажатием кнопки на трубке Вы её открываете.
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.